Заведующий МБДОУ№ 246 – Ращектаева Екатерина Ивановна

 тел. 275-10-41,8-913-532-27-47

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

 Патрина Ольга Валериевна, т

тел. 8-950-406-87-78,

 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе

 Лукьянова Олеся Владимировна.

тел. 8-902-920-06-80,

 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Структурное подразделение:

Руководитель структурного подразделения МБДОУ - Ткачёва Наталья Борисовна

т.2-24-06-35

e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Заместитель руководителя структурного подразделения по учебно-воспитательной работе Сердюк Ольга Сергеевна

 т.2-24-06-35

 e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Заместитель руководителя структурного подразделения по административно – хозяйственной работе

 Шаталова Любовь Анатольевна

т.2-24-06-35

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

График работы заведующего МБДОУ №246 Ращектаевой Екатерины Ивановны

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Время работы

(общее время)

8.30 – 17.00

8.00 –17.00

8.00 – 17.00

9.00 – 17.30

9.00 – 17.30

по необходимости

10.00 – 12.00

Перерыв для приема пищи и отдыха

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

Время для приема граждан

прием граждан

17.30-18.30

пр. Металлургов 18А

прием граждан

17.30-18.30

Воронова 23А

Руководство и педагогический состав на 01.09.2021г.

 

ФИО

Должность

Образование (включая специальность и квалификацию в соответствии с дипломом)

Квалифика-ционная категория

 

Общий стаж работы на 01.09.21

Стаж работы по специаль-ности (на 01.09.2021 г.)

 

Черных Наталья Ивановна

Старший воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель начальных классов и музыки

Высшая

24г.

19л.

Чубарова Татьяна Валентиновна

воспитатель

Высшее

профессиональная переподготовка

ККИПК и ППРО

«Дошкольное образование»

Высшая

34г.

12л.

Молина Татьяна Федоровна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

45л.

37л.

Авдеева Марина Сергеевна

воспитатель

Высшее

Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия

Бакалавр психологии

-

14л.

6л.

Пивоварова Анна Леонидовна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр педагогики

Первая

24г.

11л.

Иванова Анжела Александровна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный торгово-экономический институт

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

9л.

8л.

Десятова Юлия Павловна

воспитатель

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

4г.

4г.

Архангельская Инна Валерьевна

учитель-логопед

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель-логопед

Высшая

34г.

20л.

Бундан Екатерина Александровна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Педагог-психолог

Средне-специальное

 Красноярский педагогический колледж №2

Воспитатель

-

9л.

9л.

Курпас Анна Юрьевна

воспитатель

Высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Экономист

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

 20л.

6л.

Сальцева Екатерина Ивановна

муз.руководитель

Высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов

Первая

48л.

8л.

Эрлих Оксана Владимировна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр образования

-

19л.

9л.

Конохова Дарья Владимировна

(декретный)

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский  педагогический

колледж №2

-

2г.9м.

2г.9м.

Шаляпина Арина Владимировна

(декретный)

педагог-психолог

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр педагогики

Первая

12л.

12л.

Кондрат Элина Борисовна

воспитатель

Высшее

Лесосибирский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики

Первая

26л.

20л.

Махмудова Елена Семеновна

воспитатель

Среднее профессиональное

Красноярское педагогическое училище № 2

воспитатель в дошкольных учреждениях

высшая

35г

35г.

Школенко Наталья Юрьевна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Психолого-педагогическое образование

Бакалавр

-

10л

5л.

Бединова Евгения Дмитриевна

учитель-логопед

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

учитель-логопед

-

12л.

3г.

Стрелкова Нагиля Наильевна

Педагог-психолог

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

-

3г.4м.

3г.4м.

Журавлева

Виктория Юрьевна

воспитатель

среднее профессиональное

Красноярский педагогический колледж № 2

социальный педагог

первая

8л.

5л.

Борисова Ольга Геннадьевна

воспитатель

высшее

Профессиональная переподготовка

Красноярский педагогический колледж № 2

Дошкольное образование

-

13л.

8л.

Криволаба Елена Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное

первая

38л.

38л.

Слащева Юлия Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Красноярское педагогическое училище № 2

Квалификация: воспитание детей дошкольного возраста по специальности 050144 «Дошкольное образование»

первая

19л. 1м.

6л. 2м.

Коваленко Елена Васильевна

муз.рук.

Высшее

Красноярская государственная академия музыки и театра.

Квалификация: Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «инструментальное исполнительство»

первая

14л. 9 м.

6л. 2м.

Руш Наталья Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

 Профессиональное училище № 20 г. Красноярска. Квалификация: вышивальщица, портной.

первая

20л.5м.

4г.4м.

Харунжина Светлана Зотеевна

инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное

б/к

16л. 10м.

1г.

Марусенко Светлана Владимировна

воспитатель

Высшее:

Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета

Квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

б/к

11л.9м.

11л.9м.

Саврасова Светлана Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное

профессиональное: Красноярское педагогическое училище № 2,

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений по специальности «Дошкольное воспитание»

высшая

42г.3м.

42г.3м.

Тюльменкова Светлана Васильевна

воспитатель

Высшее:

Лесосибирский педагогический институт, филиал Красноярского государственного университета

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

б/к

24г.1м.

24г.11м.

Якимова Александра

Сергеевна

воспитатель

Высшая базовое

Диплом о профессиональной переподготовке 642412178563

«Образовательная организация дополнительного профессионального образования»; программа Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС.

первая

Крохмаль

Татьяна Леонидовна

логопед

Высшее

КГПУ им. В.ПАстафьева

Квалификация :олигофренопедагог.

первая

16 л.

5л.

Журавлёва

Татьяна Сергеевна

воспитатель

Среднее

Пед. класс.

первая

39л.7м.

39л.7м

Столярова

Елена Анатольевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный университет, Квалификация: филолог. Преподаватель по специальности русский язык и литература

первая

32г.

32г.

 

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 221 гость и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.