Руководство и педагогический состав

Заведующий МАДОУ№ 246

 Ращектаева Екатерина Ивановна

 тел. 224-48-13

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

 Патрина Ольга Валериевна,

 т. 224-48-13

 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе

Полуянова Наталья Владимировна

т. 224-48-13

 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Здание по адресу пр. Металлургов 18А

Руководитель структурного подразделения МАДОУ № 246

 Харунжина Светлана Зотеевна

т.224-06-35

e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе 

Сердюк Ольга Сергеевна

 т.224-06-35

 e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе

 Лукьянова Олеся Владимировна.

т.224-06-35

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

График работы заведующего МАДОУ №246 Ращектаевой Екатерины Ивановны

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Время работы

(общее время)

8.30 – 17.00

8.00 –17.00

8.00 – 17.00

9.00 – 17.30

9.00 – 17.30

по необходимости

10.00 – 12.00

Перерыв для приема пищи и отдыха

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

13.00 – 13.30

Время для приема граждан

прием граждан

17.30-18.30

пр. Металлургов 18А

прием граждан

17.30-18.30

Воронова 23А

Педагогический состав на 01.09.2022г.

 

ФИО

Должность

Образование (включая специальность и квалификацию в соответствии с дипломом)

Квалифика-ционная категория

 

Общий стаж работы на

Стаж работы по специаль-ности 

Козырь Екатерина Викторовна

Старший воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель истории

первая

10л.

10л.

Чубарова Татьяна Валентиновна

воспитатель

Высшее

профессиональная переподготовка

ККИПК и ППРО

«Дошкольное образование»

Высшая

3г5.

13л.

Пивоварова Анна Леонидовна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр педагогики

Первая

25г.

12л.

Иванова Анжела Александровна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный торгово-экономический институт

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

10л.

9л.

Голикова Наталья Васильевна

воспитатель

Средне-профессиональное

Красноярский педагогический колледж № 2.

Воспитатель детей дошкольного возраста

-

4г.

4г.

Черных Наталья Ивановна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель-начальных классов

высшая

22г.

22г.

Десятова Юлия Павловна

воспитатель

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

5г.

5г.

Архангельская Инна Валерьевна

учитель-логопед

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель-логопед

Высшая

35г.

21л.

Бундан Екатерина Александровна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Педагог-психолог

Средне-специальное

 Красноярский педагогический колледж №2

Воспитатель

-

10л.

10л.

Курпас Анна Юрьевна

воспитатель

Высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Экономист

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

первая

 21л.

7л.

Сальцева Екатерина Ивановна

муз.руководитель

Высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов

Первая

49 л.

40л.

Конохова Дарья Владимировна

(декретный)

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский  педагогический

колледж №2

-

3г.9м.

3г.9м.

Кондрат Элина Борисовна

воспитатель

Высшее

Лесосибирский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики

Первая

27л.

21л.

Махмудова Елена Семеновна

воспитатель

Среднее профессиональное

Красноярское педагогическое училище № 2

воспитатель в дошкольных учреждениях

высшая

36г

36г.

Школенко Наталья Юрьевна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Психолого-педагогическое образование

Бакалавр

-

110л

6л.

Бединова Евгения Дмитриевна

учитель-логопед

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

учитель-логопед

-

13л.

4г.

Стрелкова Нагиля Наильевна

Педагог-психолог

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

-

4г.

4г.

Борисова Ольга Геннадьевна

воспитатель

высшее

Профессиональная переподготовка

Красноярский педагогический колледж № 2

Дошкольное образование

-

14л.

9л.

Криволаба Елена Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное

первая

39л.

39л.

Слащева Юлия Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Красноярское педагогическое училище № 2

Квалификация: воспитание детей дошкольного возраста по специальности 050144 «Дошкольное образование»

первая

20л.

7 л.

Коваленко Елена Васильевна

муз.рук.

Высшее

Красноярская государственная академия музыки и театра.

Квалификация: Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «инструментальное исполнительство»

первая

15л.

7л.

Харунжина Светлана Зотеевна

инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное

17л.

2г.

Марусенко Светлана Владимировна

воспитатель

Высшее:

Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета

Квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

12л.

12л.

Саврасова Светлана Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное

профессиональное: Красноярское педагогическое училище № 2,

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений по специальности «Дошкольное воспитание»

высшая

43г.

43г.

Тюльменкова Светлана Васильевна

воспитатель

Высшее:

Лесосибирский педагогический институт, филиал Красноярского государственного университета

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

25л.

25л.

Якимова Александра

Сергеевна

воспитатель

Высшая базовое

Диплом о профессиональной переподготовке 642412178563

«Образовательная организация дополнительного профессионального образования»; программа Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС.

7л.

7л.

Журавлёва

Татьяна Сергеевна

воспитатель

Среднее

Пед. класс.

первая

40л.

40л.

Столярова

Елена Анатольевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный университет, Квалификация: филолог. Преподаватель по специальности русский язык и литература

первая

33г.

33г.

Коломеец Ирина Сергеевна

воспитатель

Высшее

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова

Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии

-

7л.

7л.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 315 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.